SPIELZEIT ARCHIV 2015 - 2016

MICHAELIFEIER

27. September 2015 um 16.30 Uhr

Nikolaus-Cusanus Haus | Törlesäckerstraße 9 | 70599 Stuttgart

TOTENFEIER

22. November 2015 um 16.30 Uhr

Nikolaus-Cusanus Haus | Törlesäckerstraße 9 | 70599 Stuttgart

GEBURTSTAGSFEIER

1. November 2015 um 16.30 Uhr

Nikolaus-Cusanus Haus | Törlesäckerstraße 9 | 70599 Stuttgart

TAGUNG DREI ZU EINS

29. Dezember 2015 - 1. Januar 2016

Goetheanum | Rüttiweg 45 | 4143 Dornach (CH)

TAGUNG BILDUNGSART '16

1. März 2016 um 14.30 Uhr

Steiner Haus Stuttgart | Zur Uhlandshöhe 10 | 70188 Stuttgart

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT_Premiere

3. März 2016 um 10 Uhr

(Freie Waldorfschule Böblingen) | Nikolaus-Cusanus Haus | Törlesäckerstraße 9 | 70599 Stuttgart

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT_Premiere

30. April 2016 um 19.30 Uhr

Paracelsus Krankenhaus | Burghaldenweg 60 | 75378 Bad Liebenzell

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN LANDSCHAFT_Auszüge

6. Mai 2016 um 18 Uhr

13. Internationales Forum Eurythmie | Blote Vogel Schule | Stockumer Str. 100 | 58454 Witten

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

13. Mai 2016 um 10.30 Uhr

Teatro la Ribalta | Brennerstraße 9a | 39100 Bozen | Südtirol (IT)

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

13. Mai 2016 um 20.30 Uhr

Teatro la Ribalta | Brennerstraße 9a | 39100 Bozen | Südtirol (IT)

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

14. Mai 2016 um 20.30 Uhr

Teatro la Ribalta | Brennerstraße 9a | 39100 Bozen | Südtirol (IT)

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

19. Mai 2016 um 10.30 Uhr

Scuola Rudolf Steiner Trento | Via Enrico Conci 86 | 38123 Trento TN (IT)

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

20. Mai 2016 um 10.30 Uhr

Scuola Rudolf Steiner Trento | Via Enrico Conci 86 | 38123 Trento TN (IT)

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

20. Mai 2016 um 20 Uhr

Scuola Rudolf Steiner Trento | Via Enrico Conci 86 | 38123 Trento TN (IT)

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

3. Juni 2016 um 19.30 Uhr

Schule für eurythmiesche Art und Kunst | Argentinische Allee 23 | 14163 Berlin

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

26. Juni 2016 um 14 Uhr

Dottenfelder Hof im Rahmen des Hoffestes| Dottenfelder Hof 1 | 61118 Bad Vilbel

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

26. Juni 2016 um 15 Uhr

Dottenfelder Hof im Rahmen des Hoffestes| Dottenfelder Hof 1 | 61118 Bad Vilbel

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

26. Juni 2016 um 16 Uhr

Dottenfelder Hof im Rahmen des Hoffestes| Dottenfelder Hof 1 | 61118 Bad Vilbel

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

8. Juli 2016 um 19.30 Uhr

Steiner Haus Stuttgart | Zur Uhlandshöhe 10 | 70188 Stuttgart

SPIELZEIT ARCHIV 2016 - 2017

MICHAELIFEIER

2. Oktober 2016 um 16.30 Uhr

Nikolaus-Cusanus Haus | Törlesäckerstraße 9 | 70599 Stuttgart

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

8. Oktober 2016 um 16 Uhr

Lebensgemeinschaft Bingenheim | Bingenheim

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

9. Oktober 2016 um 11 Uhr

Eurythmeum | Stuttgart

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

9. Oktober 2016 um 17 Uhr

Eurythmeum | Stuttgart

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

3. November 2016 um 10.30 Uhr

Freie Waldorfschule Everswinkel | Everswinkel, Münsterland

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

3. November 2016 um 11.30 Uhr

Freie Waldorfschule Everswinkel | Everswinkel, Münsterland

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

12. November 2016 um 17 Uhr 

Heydenmühle e. V. | Otzberg

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

25. November 2016 

Freie Waldorfschule am Prenzlauer Berg | Berlin

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

25. November 2016 um 11.30 Uhr

Freie Waldorfschule am Prenzlauer Berg | Berlin

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

25. November 2016 um 19 Uhr 

Freie Waldorfschule am Prenzlauer Berg | Berlin

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

27. November 2016 um 17 Uhr 

Dorfgemeinschaft Lautenbach | Herdwangen-Schönach

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

11. Dezember 2016 um 15.30 Uhr 

Eurythmiestudio Köngen | Köngen

ERÖFFNUNGSFEIER

15. Januar 2017 um 11 Uhr 

Eurythmie Darbietung im Rahmen einer Bilderausstellung von Edgar Spittler | Vaihingen-Enz

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

8. Februar 2017 um 11.50 Uhr 

Karl-Schubert-Schule | Stuttgart

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

10. Februar 2017 um 20.15 Uhr 

Freie Waldorf Schule Markgräflerland | Mühlheim

FESTAUFFÜHRUNG

11. Februar 2017 um 12 Uhr 

eurythmische Beiträge für ein privates Fest | Stuttgart Herrenberg

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

17. Februar 2017 um 10 Uhr 

Freie Waldorf Schule Saar - Hunsrück | Nohfelden

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

17. März 2017 um 10 Uhr 

Freie Waldorfschule Diez | Diez

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

17. März 2017 um 11.30 Uhr

Freie Waldorfschule Diez | Diez

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

17. März 2017 um 19 Uhr 

Freie Waldorfschule Diez | Diez

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

25. März 2017 um 11 Uhr 

Volkshaus Landskron |  Villach (AU)

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

25. März 2017 um 19 Uhr 

Volkshaus Landskron |  Villach (AU)

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

22. April 2017 um 16.30 Uhr 

Lebensgemeinschaft Bingenheim | Bingenheim

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

21. Mai 2017 um 16 Uhr 

Eurythmeum |  Stuttgart

VOICES & IMAGES OF AN INNER LANDSCAPE

3. Juni 2017 um 19.30 Uhr 

Glasshouse Arts Centre | Ruskin Glass Centre | Stourbridge (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

4. Juni 2017 um 11 Uhr 

Glasshouse Arts Centre | Ruskin Glass Centre | Stourbridge (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

5. Juni 2017 um 14 Uhr

Peredur Centre | East Grinstead (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

5. Juni 2017 um 15.30 Uhr 

Peredur Centre | East Grinstead (GB)

VOICES & IMAGES OF AN INNER LANDSCAPE

5. Juni 2017 um 19.30 Uhr 

Peredur Centre | East Grinstead (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

6. Juni 2017 um 19.30 Uhr 

The Christian Community | Stroud (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

7. Juni 2017 um 10.50 Uhr

Wynstones School | Gloucester (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

7. Juni 2017 um 11.15 Uhr

Wynstones School | Gloucester (GB)

VOICES & IMAGES OF AN INNER LANDSCAPE

7. Juni 2017 um 14.40 Uhr

Wynstones School | Gloucester (GB)

VOICES & IMAGES OF AN INNER LANDSCAPE

7. Juni 2017 um 19.30 Uhr

Wynstones School | Gloucester (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

9. Juni 2017 um 11.30 Uhr

Phoenix Centre Newton Dee | Aberdeen (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

9. Juni 2017 um 15.15 Uhr

Phoenix Centre Newton Dee | Aberdeen (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

11. Juni 2017 um 16 Uhr

Mourne Grange Camphill Community | Kilkeel (GB)

SNOWWHITE & ROSERED

13. Juni 2017 um 11.30 Uhr

Raheen Wood Steiner School |Tuamgraney | Co. Clare (IR)

SNOWWHITE & ROSERED

13. Juni 2017 um 13.15 Uhr

Raheen Wood Steiner School |Tuamgraney | Co. Clare (IR)

VOICES & IMAGES OF AN INNER LANDSCAPE

13. Juni 2017 um 19.00 Uhr

Raheen Wood Steiner School |Tuamgraney | Co. Clare (IR)

VOIX & IMAGES D'UN PASAYE INTÉRIEUR

16. Juni 2017 um 20.30 Uhr

École Steiner de Verrières-le-Buisson | Verrières-le-Buisson (FR)

BLANCHE-ROSE & ROSE-ROUGE

17. Juni 2017 um 11.30 Uhr

École Steiner de Verrières-le-Buisson | Verrières-le-Buisson (FR)

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

18. Juni 2017 um 16 Uhr 

Haus Morgenstern | Stuttgart

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

1. Juli 2017 um 16 Uhr

Heil- und Erziehungsinstitut Burghalde | Bad Liebenzell

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

2. Juli 2017 um 16 Uhr

Eurythmeum CH | Aesch (CH)

NEL MEZZO DEL CAMMIN

8. Juli 2017 um 21 Uhr

im Rahmen des Convegno Nationale Giovani 'Alla Ricerca di Noi'

Scuola Rudolf Steiner di Oriago | Mira (IT)

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

19. Juli 2017 um 19.30 Uhr

im Rahmen des Mittwochabends

Rudolf Steiner Haus | Stuttgart

GEBURTSTAGSFEIER

13. August 2017 um 14.30

Nikolaus-Cusanus-Haus | Stuttgart

SPIELZEIT ARCHIV 2017 - 2018

England Tournee ('19-'20)

Veranstaltung entfällt!

Juni 2020

STIMMEN, BILDER EINER INNEREN

LANDSCHAFT

22. September 2017

Freie Waldorf Schule Saar-Hunsrück | Schoosbergstr. 11 | 66625 Nohfelden

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

15. Oktober 2017 um 16 Uhr

Eurythmiestudio Köngen | Römerstr. 6 | 73257 Köngen

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT

5. November 2017 um 15 Uhr

Villa Butz, Haus der Familie | Mörikestraße 17 | D-73033 Göppingen

WANDEL DER ZEITEN/Premiere

28. November 2017 um 19 Uhr

Akademie für Waldorfpädagogik Mannheim | Zielstrasse 28  | D-68169 Mannheim

SCHNEEWEIßCHEN & ROSENROT/Derniere

4. Februar 2018 um 18 Uhr

Gemeinschaft in Kehna | Kenenstraße 6 | 35096 Weimar-Kehna

A EST DEL SOLE E A OVEST DELLA LUNA

17. Febbraio 2018 alle 16.00  

Teatro dei Filodrammatici | Via Calle della Musica, 13 | 35042 Este PD (IT)

NEL MEZZO DEL CAMMIN

17. Febbraio 2018 alle 21.00  

Teatro dei Filodrammatici | Via Calle della Musica, 13 | 35042 Este PD (IT)

A EST DEL SOLE E A OVEST DELLA LUNA

19. Febbraio 2018 alle 10.45  

Cinema Teatro Monte Baldo | Via Roma, 2 | 38060 Brentonico TN (IT)

A EST DEL SOLE E A OVEST DELLA LUNA

22. Febbraio 2018 alle 09.30  

Scuola Rudolf Steiner Trento | Via Enrico Conci, 86 | 38123 Trento TN (IT)

NEL MEZZO DEL CAMMIN

22. Febbraio 2018 alle 11.30  

Scuola Rudolf Steiner Trento | Via Enrico Conci, 86 | 38123 Trento TN (IT)

NEL MEZZO DEL CAMMIN

23. Febbraio 2018 alle 20.30  

Scuola Rudolf Steiner Trento | Via Enrico Conci, 86 | 38123 Trento TN (IT)

A EST DEL SOLE E A OVEST DELLA LUNA

24. Febbraio 2018 alle 16.00 

Auditorium Lucio Battisti di BZ |  via Santa Geltrude, 3 | Bolzano (IT)

NEL MEZZO DEL CAMMIN

24. Febbraio 2018 alle 18.00 

Auditorium Lucio Battisti di BZ |  via Santa Geltrude, 3 | Bolzano (IT)

NEL MEZZO DEL CAMMIN

25. Febbraio 2018 alle 20.30 

Teatro ragazzi | Cloz, Val di Non (IT)

WANDEL DER ZEITEN

10. März 2018 um 19.30 Uhr

Rudolf Steiner Haus Stuttgart | Zur Uhlandshöhe 10  | 70188 Stuttgart

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND/Premiere

11. März 2018 um 15 Uhr

Rudolf Steiner Haus Stuttgart | Zur Uhlandshöhe 10  | 70188 Stuttgart

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

22. März 2018 um 10 Uhr

Freie Waldorfschule Frankfurt am Main | Friedlebenstraße 52  | 60433 Frankfurt am Main

WANDEL DER ZEITEN

22. März 2018 um 11.55 Uhr

Freie Waldorfschule Frankfurt am Main | Friedlebenstraße 52  | 60433 Frankfurt am Main

NEL MEZZO DEL CAMMIN - AUSZÜGE

5. April 2018 um 20 Uhr

'Sprach - Bewegung' Internationale Fachkonferenz am Goetheanum | Rüttiweg 45 | 4143 Dornach (CH)

GEBURTSTAGSFEIER

15. April 2018

Eurythmeum Stuttgart  | Zur Uhlandshöhe 8 | 70188 Stuttgart

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

21. April 2018 um 16 Uhr

Volkshaus Landskron | Volkshausstraße 8 | 9523 Villach (AU)

WANDEL DER ZEITEN

21. April 2018 um 18.30 Uhr

Volkshaus Landskron | Volkshausstraße 8 | 9523 Villach (AU)

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

26. April 2018 

Freie Waldorfschule Engelberg | Rudolf-Steiner-Weg 4 | 73650 Winterbach

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

3. Mai 2018 um 8.30 Uhr

Freie Waldorfschule Magdeburg | Kroatenwuhne 3 | D- 39116 Magdeburg

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

3. Mai 2018 um 10.20 Uhr

Freie Waldorfschule Magdeburg | Kroatenwuhne 3 | D- 39116 Magdeburg

WANDEL DER ZEITEN

3. Mai 2018 um 13.30 Uhr

Freie Waldorfschule Magdeburg | Kroatenwuhne 3 | D- 39116 Magdeburg

WANDEL DER ZEITEN - ASZÜGE

11. Mai 2018 um 20 Uhr

15. Internationales Forum Eurythmie | Blote Vogel Schule | Stockumer Straße 100 | 58454 Witten

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

14. Mai 2018 um 10 Uhr

Freie Waldorfschule Leipzig | Berthastr. 15 | 04357 Leipzig

WANDEL DER ZEITEN

14. Mai 2018 um 12.15 Uhr

Freie Waldorfschule Leipzig | Berthastr. 15 | 04357 Leipzig

ENGLAND TOURNEE

19. - 26. Mai 2018

N. IRLAND & IRLAND TOURNEE

27. Mai - 2. Juni 2018

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

29. Juni 2018 um 11 Uhr

Freie Waldorfschule Crailsheim | Burgbergstraße 49 - 51 |74564 Crailsheim

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

29. Juni 2018 um 14.30 (Benefizveranstaltungen für Flüchtlingskinder / Öfftl. Aüfführung)

Freie Waldorfschule Crailsheim | Burgbergstraße 49 - 51 |74564 Crailsheim

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

30. Juni 2018 um 16 Uhr

Heil- und Erziehungsinstitut Burghalde | Burghaldenweg 61 | 75378 Bad Liebenzell

ABENDPROGRAMM

30. Juni 2018 um 20 Uhr

Heil- und Erziehungsinstitut Burghalde | Burghaldenweg 61 | 75378 Bad Liebenzell

WANDEL DER ZEITEN

14.  Juli 2018 um 20 Uhr 

'Becoming Human' - Youth Conference | Goetheanum | Rüttiweg 45 | 4143 Dornach (CH)

SPIELZEIT ARCHIV 2018 - 2019

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

14. Oktober 2018 um 16 Uhr

Johanneshaus Öschelbronn | Am Eichhof 20 | 75223 Niefern-Öschelbronn

WANDEL DER ZEITEN

20. Oktober 2018 um 15 Uhr

Goetheanum Grundsteinsaal | Rüttiweg 45 | CH-4143 Dornach (CH)

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

21. Oktober 2018 um 15 Uhr

ODEON, Altes E-Werk | Mörikestraße 18 | 73033 Göppingen

WANDEL DER ZEITEN

11. November 2018 um 17 Uhr

Eurythmie Studio Köngen | Römerstr. 6  | 73257 Köngen

TOTENFEIER

28. November 2018 um 20 Uhr

Eurythmie Studio Köngen | Römerstr. 6  | 73257 Köngen

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

18. Januar 2019 um 10.15 Uhr

Rudolf Steiner Schule Siegen | Kolpingstraße 3 | 57072 Siegen

WANDEL DER ZEITEN

18. Januar 2019 um 14 Uhr

Rudolf Steiner Schule Siegen | Kolpingstraße 3 | 57072 Siegen

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

20. Januar 2019 um 16 Uhr

Lebensgemeinschaft Bingenheim | Schloßstraße 9 | D-61209 Echzell

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

9. Februar 2019 um 19.30 Uhr

SOS-Dorfgemeinschaft Hohenroth | Hohenroth 4 | 97737 Gemünden am Main

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

14. Februar 2019 um 11 Uhr

Parzival-Zentrum | Parzivalstraße 1 | 76139 Karlsruhe

WANDEL DER ZEITEN

14. Februar 2019 um 19 Uhr

Parzival-Zentrum | Parzivalstraße 1 | 76139 Karlsruhe

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

8. März 2019 um 10.30 Uhr

Eurythmie Festival Wien 2019 | Spitzy Auditorium | 13. Wien, Speisinger Straße 109 | Wien (AU)

REBECCA CLARKES PIANO TRIO/Premiere

8. März 2019 um 20.15 Uhr

Eurythmie Festival Wien 2019 | Spitzy Auditorium | 13. Wien, Speisinger Straße 109 | Wien (AU)

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

14. März 2019 um 8.30 Uhr

Freie Waldorfschule Wendelstein | In der Gibitzen 49 | 90530 Wendelstein

WANDEL DER ZEITEN

14. März 2019 um 11.40 Uhr

Waldorfschule Wendelstein | In der Gibitzen 49 | 90530 Wendelstein

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

15. März 2019 um 18.30 Uhr

Christengemeinschaft Nürnberg | Krelingstr. 26 | 90408 Nürnberg

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

16. März 2019 um 16 Uhr

Hölderlin Haus der Anthroposophia | Im Schänzle 1 | 75433 Maulbronn

WANDEL DER ZEITEN

22. März 2019 um 17 Uhr

Freie Waldorfschule Markgräflerland | Am Zirkusplatz 1 | 79379 Müllheim

A EST DEL SOLE E A OVEST DELLA LUNA

29. März 2019 um 11.30 Uhr

Scuola Steiner | Lecco | Italien

ABENDPROGRAMM

29. März 2019 um 16.30 Uhr

Scuola Steiner | Lecco | Italien

ITALIEN TOURNEE

30. April - 19. Mai 2019

WANDEL DER ZEITEN

21. Mai 2019  um 20 Uhr

Theaterhaus Stuttgart/T4 | Siemensstraße 7 | 70469 Stuttgart

REBECCA CLARKES PIANO TRIO

1. Juni 2019

16. Internationales Forum Eurythmie | Blote Vogel Schule | Stockumer Str. 100 | 58454 Witten

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

5. Juni 2019 um 10 Uhr

Freie Waldorfschule Rastatt | Ludwig-Wilhelm-Str. 10 | 76437 Rastatt

WANDEL DER ZEITEN

5. Juni 2019 um 12 Uhr

Freie Waldorfschule Rastatt | Ludwig-Wilhelm-Str. 10 | 76437 Rastatt

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

9. Juni 2019 um 16 Uhr

Theaterhaus Stuttgart/T4 | Siemensstraße 7 | 70469 Stuttgart

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

16. Juni 2019 um 14 Uhr

Dottenfelderhof | Dottenfelderhof | 61118 Bad Vilbel

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

16. Juni 2019 um 15 Uhr

Dottenfelderhof | Dottenfelderhof | 61118 Bad Vilbel

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

16. Juni 2019 um 16 Uhr

Dottenfelderhof | Dottenfelderhof | 61118 Bad Vilbel

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND

26. Juni 2019

Freie Waldorfschule Erlangen | Rudolf Steiner Str. 2 | 91058 Erlangen

WANDEL DER ZEITEN/Derniere

27. Juni 2019 um 19.30 Uhr

Christengemeinschaft Nürnberg | Krelingstr. 26 | 90408 Nürnberg

REBECCA CLARKES PIANO TRIO/Derniere

17. Juli 2019 um 19.30 Uhr

Rudolf Steiner Haus Stuttgart | Zur Uhlandshöhe 10 | 70188 Stuttgart

ÖSTLICH DER SONNE,

WESTLICH VOM MOND/Derniere

21. Juli 2019 um 16 Uhr

Haus Morgenstern | Gänsheidestraße 100 | 70186 Stuttgart

©2020 Novalis Eurythmie Ensemble  All rights reserved